centrwado.ru

Чемпионат Щелковского района

В субботу 16 мая 2015 г. в УСК "Подмосковье" г. Щелково Московской обл. состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Щелковского муниципального района по карате (WKF). В нем в личном и командном кумитэ принимали участие и спортсмены нашего клуба.

Арсений Ростовцев (тренер Хрипунов В. В.) завоевал бронзовую медаль в личном зачете среди бойцов 8 - 9 лет до 27 кг и серебро в составе команды 8 - 9 лет.

Тимур Фатуллаев  (тренер Худова Т. В.) стал вторым в личной категории 10 - 11 лет до 30 кг.

Тимур и Руслан Бахышов (тренер Худова Т. В.) также завоевали второе место в составе команды 10 - 11 лет.

Вячеслав Буханчук  (тренеры Волков В. Г. и Сухарев Р. О.) стал третьим в личном кумитэ 12 - 13 лет до 40 кг и третьим в составе команды бойцов 12 - 13 лет.

Сергей Мурашкинцев  (тренер Хрипунов В. В.) завоевал третье место в ктегории 16 - 17 лет до 68 кг.

Поздравляем бойцов и тренеров и желаем им успехов и дальше.