centrwado.ru

Кубок Щелково

24 - 25 октября в УСК Подмосковье г. Щелково прошел Пятый открытый турнир по каратэ на Кубок Щелковского муниципального района. В течении двух дней, соревнуясь в личных и командных ката и кумитэ на татами выходили спортсмены от начинающих (4 - 5 лет) до умудренных опытом ветеранов (категория КАТА MASTER-CLASS старше 55 лет).

Спортсмены нашего клуба с успехом выступили в различных видах программы.

Владислав Коновалов  (тренер Худова Т.В.) занял третье место в категории ката 8 - 9 лет.

Тимур Фатуллаев  (тренер Худова Т.В.) вместе с бойцами клуба Загорье стал третьим в командном кумитэ .

Виктория Лебедева  (тренер Худова Т.В.) завоевала две бронзы в категориях кумитэ 10 - 11 лет св. 36 кг и в командном кумитэ (также совместно со спортсменками из клуба Загорье).

Вячеслав Буханчук  (тренер Волков В.Г.) завоевал серебро в кумитэ среди бойцов 12 - 13 лет до 40 кг, проиграв в финале по хантею (по новым правилам WKF в случае ничейного исхода поединка победа присуждается одному из участников решением большинства судей).

В категории ветеранов КАТА MASTER-CLASS Екатерина Волкова (30 - 40 лет) (тренер Волков В.Г.) завоевала золотую медаль, Алексей Дробышев (35 - 45 лет) (тренер Волков В.Г.) стал третьим.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов. В то же время в Калуге состоялись Чемпионат и первенство Калужской области, в которых также принимали участие спортсмены клуба Вадо.