centrwado.ru

Кубок АсГарда

4 апреля в Красногорске, в ФОК Зоркий состоялся турнир по каратэ Кубок АсГарда. В турнире принимали участие новички (категория С) и спортсмены с небольшим опытом (категория В). Новички были разбиты на подгруппы по 4 человека (по весу) и бились по круговой системе для набора практического опыта. Спортсменам нашего клуба сопутствовал успех во многих категориях кумитэ.

Алиса Воробьева (С)  (тренер Хрипунов В.В.) победила в категории 8-9 лет.

Янина Колесникова (В)  (тренер Хрипунов В.В.) стала второй в категории 8-9 лет св. 30 кг.

Анастасия Романова (С)  (тренер Волкова Е.В.) заняла третье место в категории 12-13 лет.

Руслан Махтаев (С)  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал серебряную медаль в категории 7 лет.

Михаил Карклит (С)  (тренер Хрипунов В.В.) стал третьим в категории 7 лет.

Борис Хасин (С)  и Александр Старшинов (С)  (тренер Хрипунов В.В.) заняли вторые места в своих весах в категории 8-9 лет.

Дмитрий Коваленко (С)  (тренер Волкова Е.В.) завоевал бронзу в категории 8-9 лет.

Андрей Злыгостев (В)  (тренер Волкова Е.В.) занял второе место в категории 8-9 лет до 27 кг.

Алексей Апалихин (В)  (тренер Хрипунов В.В.) стал третьим в категории 8-9 лет до 32 кг.

Станислав Хамитов (С)  (тренер Хрипунов В.В.) и Даниил Венедюхин (С)  (тренер Волкова Е.В.) также заняли третьи места в своих весах в категории 10-11 лет.

Аршак Хачатрян (С)  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал серебро в категории 10-11 лет.

Алексей Коваль (С)  (тренер Хрипунов В.В.) победил в категории 10-11 лет.

Иван Плеханов (В)  (тренер Хрипунов В.В.) стал бронзовым призером в категории 10-11 лет до 38 кг.

Аким  и Даниил  Емельяновы (В)  (тренер Хрипунов В.В.) завоевали золотую и бронзовую медали в категории 10-11 лет св. 42 кг.

Эмиль Алиев (С)  (тренер Хрипунов В.В.) стал вторым в категории 12-13 лет.

Тимофей Ерофеев (В)  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал бронзу в категории 12-13 лет св. 50 кг.