centrwado.ru

Первенство СК Раменки

18 декабря состоялось Первенкство СК "Раменки" по каратэ. Соревнования проводились по кумитэ в категориях С (начинающие) и В (спортсмены средней подготовки). В категории С участники были разбиты на подгруппы по 4 человека и бились по круговой системе для набора практического опыта.

Спортсмены нашего клуба с успехом выступили в обоих категориях, завоевав 28 медалей (11 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых). Таким образом Центр Вадо занял первое место в командном зачете из 23 клубов-участников.

Янина Колесникова  (тренер Хрипунов В.В.) завоевала бронзовую медаль в категории 8-9 лет св. 30 кг.

Алиса Воробьева  (тренер Хрипунов В.В.) победила в категории 9 лет 40 кг.

Юлианна Йовдий  (тренер Волкова Е.В.) стала третьей в категории 10-11 лет св. 36 кг.

Дарья Александрова  (тренер Волкова Е.В.) заняла второе место в категории 10-11 лет до 36 кг.

Кира Кадяева  (тренер Волкова Е.В.) также стала второй в категории 10-11 лет св. 36 кг.

Михаил Карклит  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал золото в категории 7 лет 25 кг.

Семен Кузьмин (тренер Хрипунов В.В.) и Александр Чумаченко  (тренер Волкова Е.В. заняли первое и третье места в категории 8 лет 25 кг.

Глеб Бойков  (тренер Волкова Е.В.) стал вторым в категории 8 лет 26 кг.

Иван Мирзоян  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал серебро в категории 8 лет 26 кг.

Никита Федоров  (тренер Волкова Е.В.) также стал вторым в категории 8 лет 27 кг.

Олег Зайцев  (тренер Волкова Е.В.) завоевал бронзовую медаль в категории 8 лет 32 кг.

Артем Осипов  (тренер Хрипунов В.В.) победил в категории 8-9 лет св. 32 кг.

Герман Нагаслаев  (тренер Волкова Е.В.)  занял первое место в категории 9 лет 25 кг.

Петр Челноков  (тренер Волкова Е.В.) завоевал золото в категории 9 лет 33 кг.

Александр Лесников и Арсений Ашрафян (тренер Волкова Е.В. заняли первое и второе места в категории 10-11 лет 35 кг.

Алексей Коваль  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал золотую медаль в категории 10-11 лет 60 кг.

Дмитрий Гришанцев  (тренер Волкова Е.В.) победил в категории 12-13 лет 32 кг.

Никита Филатов  (тренер Хрипунов В.В.) стал третьим в категории 12-13 лет 54 кг.

Даниил Венедюхин (тренер Волкова Е.В.), Станислав Хамитов (тренер Хрипунов В.В.) и Аким Емельянов (тренер Хрипунов В.В. заняли первое, второе и третье места в категории 12-13 лет св. 50 кг.

Федор Чертенков  (тренер Волкова Е.В.) завоевал серебро в категории 14-15 лет до 57 кг.

Владимир Кононов и Иван Воропаев  (тренер Хрипунов В.В.) заняли первое и третье места в категории 14-15 лет до 63 кг.

Тимур Таиров (тренер Хрипунов В.В.) и Георгий Гавашелишвили (тренер Волкова Е.В. завоевали серебро и бронзу в категории 14-15 лет св. 70 кг.