centrwado.ru

Первенство СК Раменки

27 февраля состоялось Открытое первенство СК Раменки. Оно проводилось по ката и кумитэ в категориях В и С среди спортсменов от 7 до 11 лет. В категории С (начинающие) участники были разделены на подгруппы и бились по круговой системе для набора опыта. Спортсмены нашего клуба успешно выступили в различных категориях кумитэ. 29 участников завоевали 21 медаль (5 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых).

Кира Гордеева  (тренер Хрипунов В.В.) стала третьей в категории 9 лет до 36 кг.

Алиса Воробьева  (тренер Хрипунов В.В.) завоевала бронзу в категории 9 лет св. 36 кг.

Анастасия Мещерякова  (тренер Волкова Е.В.)  также заняла третье место в категории 10-11 лет абс.

Дарья Александрова  (тренер Волкова Е.В.) получила бронзовую медаль в категории 10-11 лет до 36 кг.

Руслан Пириев  (тренер Хрипунов В.В.)  победил в категории 7 лет св. 32 кг.

Семен Кузьмин  (тренер Хрипунов В.В.) стал третьим в категории 8 лет до 25 кг.

Александр Чумаченко  (тренер Волкова Е.В.) стал серебряным призером в категории 8 лет до 27 кг.

Артем Дасаев (тренер Хрипунов В.В.) и Дмитрий Метляев (тренер Волкова Е.В. завоевали бронзу в категории 8 лет до 30 кг.

Олег Зайцев  (тренер Волкова Е.В.) завоевал золоую медаль в категории 8 лет 34-35 кг.

Петр Челноков  (тренер Волкова Е.В.) стал третьим в категории 8-9 лет св. 32 кг.

Цзу Владимир, Никита Федоров (тренер Волкова Е.В.) и Даниэль Баландин (тренер Хрипунов В.В. заняли почти весь пьедестал (кроме второго третьего места) в категории 9 лет до 31 кг.

Герман Нагаслаев (тренер Волкова Е.В.), Борис Хасин и Александр Пивкин (тренер Хрипунов В.В. повторили их успех в категории 9 лет до 34 кг.

Александр Лесников  (тренер Волкова Е.В.) стал вторым в категории 10-11 лет до 34 кг.

Алексей Сенченко  (тренер Волкова Е.В.) занял третье место в категории 10-11 лет до 38 кг.

Андрей Злыгостев  (тренер Волкова Е.В.) получил бронзовую медаль в категории 10-11 лет до 30 кг.

Андрей Алексеев  (тренер Волкова Е.В.)  выиграл золото в категории 10-11 лет св. 42 кг.