centrwado.ru

Первенство СК "Раменки"

25 сентября в ФОК Дмитровский состоялось Первенство СК "Раменки" по каратэ. В нем принимали участие спортсмены от 6 до 15 лет. Соревнования проводились по ката и кумитэ в категориях А и В. В категории В спортсмены были разбиты на подгруппы по 4 человек и бились по круговой системе для практики. Спортсмены нашего клуба выступали во всех номинациях и завоевали 21 медаль (8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых).

Дарина Акмашева  (тренер Волкова Е.В.) победила в категории 8-9 лет св. 34 кг.

Иван Мирзоян  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал золото в категории 8-9 лет 27 кг.

Тимофей Тернюк (тренер Волкова Е.В.) и Артур Цатурян (тренер Корчивой И.Г.)  взяли серебро и бронзу в категории 8-9 лет 34-35 кг.

Ксения Козлова  (тренер Волкова Е.В.) стала третьей по ката в категории 10-11 лет.

Кира Кадяева  (тренер Волкова Е.В.) выиграла категорию 10-11 лет 40 кг.

Дарья Александрова и Юлиана Йовдий  (тренер Волкова Е.В. заняли первое и третье места в категории 10-11 лет 40-43 кг.

Алиса Воробьева  (тренер Хрипунов В.В.) победила в категории 10-11 лет 44-47 кг.

Янина Колесникова  (тренер Хрипунов В.В.) завоевала золото в категории 10-11 лет 48 кг

Петр Челноков  (тренер Волкова Е.В.) завоевал бронзу в категории 10-11 лет 34-35 кг.

Александр Пивкин  (тренер Хрипунов В.В.) стал серебряным призером в категории 10-11 лет 36-37 кг.

Александр Старшинов  (тренер Хрипунов В.В.) также завоевал серебро в категории 10-11 лет 38-39 кг.

Андрей Алексеев  (тренер Волкова Е.В.) стал победителем в категории 12-13 лет 45-47 кг.

Майванд Рахим  (тренер Худова Т.В.)  завоевал золотую медаль в категории 12-13 лет 60-64 кг.

Владислав Абызов  (тренер Волкова Е.В.) в категории 14-15 лет стал вторым в ката и третьим в кумитэ до 70 кг.

Айдын Пириев  (тренер Хрипунов В.В.) завоевал бронзу в категории 14-15 лет до 57 кг.