centrwado.ru

Кубок Надежд

29 октября в ФОК Дмитровский прошел турнир по каратэ "Кубок Надежд". Соревнования проводились по кумитэ в категориях В и С. В категории С спортсмены были разбиты на группу по весу и бились по круговой системе.

Сона Авакян и Аделина Бодяковская  (тренер Волкова Е.В.) завоевали золото и бронзу в категории 7 лет 24 кг.

Дарина Акмашева  (тренер Волкова Е.В.) стала третьей в категории 8-9 лет св. 30 кг.

Алеся Шалунова  (тренер Волкова Е.В.) выиграла категорию 8-9 лет 32 кг.

Елизавета Ковченкова  (тренер Волкова Е.В.) завоевала серебро в категории 8-9 лет 37 кг.

Милана Завьялова  (тренер Волкова Е.В.)  выиграла золотую медаль в категории 8-9 лет 42 кг.

Семен Кузьмин  (тренер Хрипунов В.В.) занял второе место в категории 8-9 лет 23 кг.

Никита Устименко  (тренер Волкова Е.В.) стал третьим в категории 8-9 лет 26 кг.

Иван Мирзоян  и Артем Дасаев  (тренер Хрипунов В.В.)  также стали бронзовыми призерами в категории 8-9 лет 27 кг.

Никита Федоров  (тренер Волкова Е.В.) занял второе место в категории 8-9 лет 29 кг.

Александр Чумаченко  (тренер Волкова Е.В.) победил в категории 8-9 лет 31 кг.

Олег Зайцев  (тренер Волкова Е.В.) завоевал золотую медаль в категории 8-9 лет 37 кг.

Алима Кодзоева  (тренер Волкова Е.В.) получила серебро в категории 10-11 лет 28 кг.

Кира Кадяева и Дарья Александрова  (тренер Волкова Е.В.) заняли первое и второе места в категории 10-11 лет св. 36 кг.

Диана Зейтунян и Амина Урманова  (тренер Волкова Е.В.) заняли первое и третье места в категории 10-11 лет св. 53 кг.

Владимир Цзу и Андрей Злыгостев  (тренер Волкова Е.В.) завоевали серебро и бронзу в категории 10-11 лет до 30 кг.

Григорий Суздальцев  (тренер Корчивой И.Г.) стал бронзовым призером в категории 10-11 лет до 34 кг.

Герман Нагаслаев  (тренер Волкова Е.В.) также завоевал бронзовую медаль в категории 10-11 лет 34 кг.

Артур Цатурян  (тренер Корчивой И.Г.) победил в категории 10-11 лет 34 кг.

Борис Хасин  (тренер Хрипунов В.В.) стал первым в категории 10-11 лет 35 кг.

Александр Пивкин  (тренер Хрипунов В.В.) занял второе место в категории 10-11 лет 37 кг.

Алексей Апалихин  (тренер Хрипунов В.В.) занял третье место в категории 10-11 лет до 38 кг.

Анастасия Егорова  (тренер Волкова Е.В.) победила в категории 12-13 лет до 60 кг.

Дмитрий Гришанцев  (тренер Волкова Е.В.) победил в категории 12 - 13 лет до 30 кг.

Андрей Измайлов  (тренер Волкова Е.В.) стал вторым в категории 12-13 лет до 40 кг.

Андрей Шиенков  (тренер Волкова Е.В.) взял бронзу в категории 12-13 лет до 45 кг.

Андрей Алексеев  (тренер Волкова Е.В.) также стал третьим в категории 12-13 лет до 50 кг.

Михаил Емельянов  (тренер Волкова Е.В.) завоевал золотую медаль в категории 12-13 лет св. 62 кг.

Алина Евлахова  (тренер Волкова Е.В.) стала второй в категории 14-15 лет до 55 кг.

Кроме этого наша команда, завоевав 11 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых медалей, получила Кубок за второе общекомандное место.