centrwado.ru

Кубок Ленинского района по каратэ

20 декабря 2014 г. в г. Видное (Московская обл.) прошел VI Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ. Выявить сильнейших в различных возрастных и весовых категориях по ката и кумитэ собрались 506 бойцов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Твери, Тулы, Тамбовской области. В турнире с успехом приняли участие бойцы клубов Центр Вадо (руководитель Волков В.Г.) и  Школа Вадо (руководитель Худова Т. В.).

Наши спортсмены завоевали пять медалей за исполнение ката в различных возрастных категориях:

Дробышев Алексей (тренер Волков В.Г.) и Ростовцев Арсений (тренер Хрипунов В.В.) выиграли золотые медали.

Коновалов Владислав (тренер Худова Т. В.) получил серебро.

Фатуллаев Тимур (тренер Худова Т. В.) и Лебедева Виктория (тренер Худова Т. В.) завоевали бронзу.

Кроме этого по результатам турнира нашей команде был вручен Кубок за 1-е место по ката в командном зачете.

Также смотрите на нашем сайте подробный фотоотчет об этом турнире.