centrwado.ru

Кубок Ленинского района

20 декабря в г. Видное Московской обл. состоялись Открытое Первенство и VII Открытый Кубок Ленинского Муниципального района по каратэ (WKF). В соревнованиях успешно выступили бойцы нашего клуба.

Виктория Лебедева  (тренер Худова Т. В.) завоевала бронзовую медаль в категории ката 10-11 лет.

Руслан Бахышов  (тренер Худова Т. В.) стал серебряным призером в кумитэ среди спортсменов 10-11 лет до 30 кг.

Станислав Матвеев  (тренер Худова Т. В.) в той же категории занял третье место.

Тимур Фатуллаев  (тренер Худова Т. В.) также стал третьим в категории 10-11 лет до 34 кг.

Вячеслав Буханчук  (тренер Волков В. Г.) победил в категории кумитэ 14-15 лет до 52 кг.

Алексей Дробышев  (тренер Волков В. Г.) занял первое место в категории ката ветераны 35-45лет.